Dr. Tatiana Kholostova - Татьяна Холостова
Professor of the Baltic State Technical University (Voenmekh):

October 26, 2015

Людочка, дорогая, испытав все прелести ненавязчивого российского сервиса, практически через два дня мы, наконец, добрались до вершин техники – интернета, которого не было ни на автовокзале Бостона, ни в аэропорту Нью-Йорка.

Благодарю тебя за организацию незабываемого фестиваля для студентов Военмеха и великолепную культурную программу. Джаз – это нечто выдающееся! Да и балет – пик современного балетного искусства –  произвёл неизгладимое впечатление на всех нас. Новые творческие достижения продемонстрировали и ребята, которых я слушала ранее, Алёша и Дэвид. Для студентов было очень интересно познакомиться с творчеством ровесников, способных выразить себя совершенно иным талантом. 

Университеты, которые мы посмотрели, особенно с точки зрения специальностей, были очень полезны, и ребята вступали в профессиональные беседы со своими ровесниками и профессорами, руководителями посещённых лабораторий.  Особую благодарность испытываем к руководителям Бостонского университета Др. Кевину Карлетону, Др. Дугласу Sears и Др. Дарилу Делюку. 

Твои экскурсии – незабываемые во всех отношениях!

А сколько внимания и заботы мы получили от тебя и Барбары, когда имели огромное удовольствие пользоваться вашим гостеприимством.

В самом деле – твоё творение – это мост, мост, соединяющий два мира, два полюса, две культуры в единое пространство взаимопонимания.

Обнимаю тебя,

Таня